работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT40-APU16-110 - Патрон сверлильный
BT40-APU16-110 - Патрон сверлильный Копировать информацию о товаре в буфер
Конус BT40, Длина вылета 110 мм, Диаметр сверел 3-16 мм
Наличие: ожидается
Сверлильный быстрозажимной патрон BT40-APU16-110 для сверел диаметром 3-16 мм
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конус | BT40 |
| Длина вылета | 110 мм |
| Общая длина | 193 мм |
| Диаметр сверел | 3-16 мм |
| Биение | 0.08 мм |
Чертежи
свернуть
| Модель | D | D1 | L1 | L2 | L |
|---|---|---|---|---|---|
| BT40-APU16-110 | 63 мм | 57 мм | 110 мм | 85 мм | 193 мм |