BT30-APU16-110L - Патрон сверлильный
Конус BT30, Длина вылета 110 мм, Диаметр сверел 3-16 мм
Сверлильный быстрозажимной патрон BT30-APU16-110L для сверел диаметром 3-16 мм
Технические характеристики
ПараметрЗначение
КонусBT30
Длина вылета110 мм
Общая длина181 мм
Диаметр сверел3-16 мм
Биение0.08 мм
СерияAPU
Чертежи
свернуть
Чертеж для
МодельDD1L1L2L
BT30-APU16-110L46 мм57 мм110 мм90 мм181 мм
МодельDD1L1L2L
BT40-APU16-110 63 мм57 мм110 мм85 мм193 мм