WIN-151208 - помпа для водяного охлаждения
Рекомендуем
Насос погружной низкого напряжения, для организации жидкостного охлаждения оборудования
Напряжение
12 В
Мощность
45 Вт
Производительность
Все характеристики
Помпа погружная многофункциональная, мощность 45 Вт. Уровень шума <40 dB. Подходит для организации циркуляции охлаждающей жидкости в шпинделях мощностью до 3 кВт.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Мощность45 Вт
Напряжение питания12 В
Потребляемый ток4 А
Высота подъема жидкости8 м
Уровень шума<40 dB
Размер112.5*67*97 мм