Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30
NL-WSL-01-4-5 - BLDC-контроллер
NL-WSL-01-4-5 - BLDC-контроллер Копировать информацию о товаре в буфер
Cерводрайвер для синхронного бесщеточного двигателя постоянного тока (BLDC). Мощность мотора до 120 Вт, ток до 5.0 А, напряжение 5..24 В
(0)
отзывов: 0
Ток, I
5.0 А
Напряжение, U
5..24 В
Мощность
120 Вт
Драйвер синхронного бесщеточного двигателя постоянного тока (BLDC) с датчиком Холла. Мощность мотора до 120 Вт, ток до 5.0 А, напряжение 5..24 В, управление аналоговым сигналом 0..5 В, сигналом ШИМ. Защита от перенапряжение, превышения тока, заклинивания вала, входы "пуск/стоп", "направление", "торможение". Выход "ошибка".
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
NL-WSL-01-4-5 - BLDC-контроллер
NL-WSL-01-4-5 - BLDC-контроллер
Оставить свой отзыв
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
NL-WSL-01-4-5 - BLDC-контроллер - обсуждение
Задать вопрос
Новости
График работы 30 января 2023 г.
Уважаемые покупатели!
В связи с профилактическими работами в понедельник 30 января мы работаем с 12.00.
Благодарим за понимание.
График работы в Новогодние праздники 2023 г.
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
Обращаем ваше внимание, что в связи с новогодними праздниками 30 декабря мы работаем до 15.00, с 31 декабря по 8 января включительно - выходные дни. С 9 января работаем по обычному графику.
Читать все новости