работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Реле твердотельное LSSR-D240A15Z, 1 фаза 220 В, 15 A, управление 4-32 В
Реле твердотельное LSSR-D240A15Z, 1 фаза 220 В, 15 A, управление 4-32 В Копировать информацию о товаре в буфер
Нет в наличии
Полупроводниковое реле 1-фазное 220 В, 15 А
Реле для коммутации питания нагрузки мощностью до 3.3 кВт. Коммутируемый ток напряжением 90-280 В, до 15 А. Управление реле сигналом 4..32 В. Тип коммутации: при переходе через ноль
Совместимые товары отсутствуют.
Рейтинг покупателей
/ 5
Оценок пока нет
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!