Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30RPS608 - источник питания
RPS608 - источник питания Копировать информацию о товаре в буфер
Блок питания мощностью 500 Вт, выходное напряжение 60 В, ток до 8.0 А. Защита от перегрузки, превышения напряжения.
Наличие: есть (обновл. 10.06.2025)
(0)
отзывов: 0
Ток
8.0 А
Мощность
500 Вт
Выходное напряжение
60 В
Все характеристики
Источник питания с 1 выходом, 60 В, 8.0 А
Импульсный блок питания открытый, с защитным кожухом с 1 выходом и регулируемым выходным напряжением для питания радиоэлектронной аппаратуры и промышленной автоматики: контроллеров, датчиков, плат развязки, шаговых приводов и т.п. Номинальное выходное напряжение 60 В регулируется в пределах ±10%, максимальный выходной ток до 8.0 А. Блок питания имеет защиту от перегрузки и превышения напряжения.Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | RPS |
| Тип | импульсный |
| Вид | регулируемый |
| Мощность | 500 Вт |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 60 В |
| Ток выходов | 8.0 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пульсация выходного напряжения | ± 0.2% |
| Размер | 261 х 103 х 65 мм |
| Наработка на отказ | 40000 часов |
| КПД | 82% |
| Температура среды | -10..+60°C |
| Влажность среды | < 85% |
| Охлаждение | активное (вентилятор) |
| Защиты | от перегрузки по току (120-170%) превышения напряжения(120-150%) |
| Сопротивление изоляции | 500В / 100 МОм |
| Частота преобразования | 25 кГц |
| Форм-фактор | открытый, с защитным кожухом |
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
RPS608 - источник питания
RPS608 - источник питания
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
RPS608 - источник питания - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Авария на телефонной линии
Уважаемые клиенты, В связи с аварией у провайдера отсутствует входящая и исходящая связь. Восстановительные работы проводятся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 11 июня у нас сокращенный на один час рабочий день. Далее выходные дни до 15.06. С 16.06 работаем штатно.
Читать все новости
Руководство на RPS608 (pdf)