Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30MFWN900D63-5T-M - фреза торцевая насадная
MFWN900D63-5T-M - фреза торцевая насадная Копировать информацию о товаре в буфер
Диаметр 63 мм, Диаметр посадочного места 22 мм, Количество пластинок 5
Нет в наличии
(0)
отзывов: 0
Диаметр вала
22 мм
Длина рабочей части
8 мм
Диаметр
63 мм
Пластинка
WNMU080608
Все характеристики
Фреза торцевая насадная со сменными пластинами для фрезерования уступов, пазов, плоскостей, обработки кромок и карманов, торцевого и контурного фрезерования.
Фреза торцевая насадная со сменными пластинами предназначена для фрезерования уступов, пазов, плоскостей, обработки кромок и карманов, торцевого и контурного фрезерования. Фреза имеет шпоночные пазы по стандарту DIN 1880 и закрепляется с помощью специальной оправки для торцевых фрез. Режущие пластины в комплекте не поставляются.Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 63 мм |
| Диаметр посадочного места | 22 мм |
| Длина рабочей части | 8 мм |
| Количество пластин в ряду | 5 |
| Тип пластины | WNMU080608 |
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
MFWN900D63-5T-M - фреза торцевая насадная
MFWN900D63-5T-M - фреза торцевая насадная
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
MFWN900D63-5T-M - фреза торцевая насадная - обсуждение
Задать вопрос
Новости
День народного единства!
На этой неделе суббота 01.11.25 сокращенный на 1 час рабочий день.
День народного единства
На этой неделе суббота 01.11.25 сокращенный на 1 час рабочий день. Далее отдыхаем до 04.11.25 включительно. С 05.11.25 работаем согласно штатному расписанию.
Читать все новости