работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Фреза S2GA1250100-L-DLC с покрытием DLC
Фреза S2GA1250100-L-DLC с покрытием DLC Копировать информацию о товаре в буфер
Фреза двухзубая для обработки алюминия и цветных металлов. Диаметр рабочей части 12 мм. Длина 100 мм.
Наличие: есть (обновл. 07.04.2026)
Фрезерный инструмент с защитным слоем DLC
Удлиненная двухзаходная фреза для обработки алюминия. Диаметр режущей части 12 мм, хвостовик , покрытие , длина режущей части 50 мм.
Технические характеристики
свернуть
| Свойство | Значение | ||
| Диаметр | 12 мм | ||
| Длина | 100 мм | ||
| Количество заходов | 2 | ||
| Материал | карбид вольфрама | ||
| Обрабатываемые материалы | алюминий и его сплавы | ||
| Рабочая длина | 50 мм | ||
| !!Технические характеристики (html) |
| Хвостовик | 12 мм |