Фреза HM-2ES-D0.5 твердосплавная для чугуна и твердых сталей Копировать информацию о товаре в буфер
Наличие: есть (обновл. 07.05.2026)
(0)
Зубья
2
Покрытие
Nano-AlTiN
Диаметр
0.5 мм
Материал
KMG 555
Все характеристики
Монолитная двухзаходная микро-фреза по закаленным сталям и чугуну диаметром 0.5 мм (HRC 50-68)
свернуть
| Параметр | Значение |
| Производитель | Китай |
| Геометрия | концевая (плоская) |
| Число зубов(заходов), Z | 2 |
| Обрабатываемые материалы | чугун, твердые стали HRC 50-68 |
| Диаметр режущей части, D | 0.5 мм |
| Радиус --//--, R | 0.25 мм |
| Длина режущей части, H | 1.0 мм |
| Общая длина, L | 50 мм |
| Хвостовик | 4 мм |