Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30ER32-UM - гайка балансированная
ER32-UM - гайка балансированная Копировать информацию о товаре в буфер
Наличие: есть (обновл. 25.09.2025)
(0)
отзывов: 0
Цанга
ER32
Резьба
M32x1.5
Балансировка
есть
Все характеристики
Гайка зажимная для цанги ER32. Тип гайки UM
Гайка зажимная для шейки шпинделя с цангой ER32 под под ключ типа UM. Резьба M32x1.5.Технические характеристики
свернуть
Параметр | Значение |
---|---|
Под цангу | ER32 |
Резьба | M32x1.5 |
Тип ключа | UM |
Балансировка | есть |
Совместимые товары отсутствуют.
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
ER32-UM - гайка балансированная
ER32-UM - гайка балансированная
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
ER32-UM - гайка балансированная - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Авария на телефонной линии
Уважаемые клиенты, В связи с аварией у провайдера отсутствует входящая и исходящая связь. Восстановительные работы проводятся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 11 июня у нас сокращенный на один час рабочий день. Далее выходные дни до 15.06. С 16.06 работаем штатно.
Читать все новости