EL7-EC1500F - серводрайвер Leadshine
Новинка
Мощность 1.5 кВт, питание ~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц. Управление EtherCAT.
Напряжение
~220 В, 1 фаза; 50/60 Гц
Выходной ток, max
28.5 А
Мощность
1.5 кВт
Все характеристики
Сервоусилитель Leadshine серии EL7
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Тип двигателейбесщеточный синхронный
Выходная мощность, Вт1.5 кВт
Размеры (В х Ш х Д), мм175×175×55 мм
Входные импульсы500 кГц
Номинальный выходной ток9.5 А
Протокол управленияEtherCAT
Режимы контроляПозиция, скорость, момент
Температура среды0..+50°C