Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30DIS-2CH - конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4
DIS-2CH - конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4 Копировать информацию о товаре в буфер
Наличие: ожидается
конвертер электрических импульсов
Конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4. На входе 2 дифференциальных сигнала согласно RS422, TTL сигнала 5 В или 2 однофазных NPN/PNP сигнала 5-24 В. На выходе 2 дифференциальных сигнала согласно RS422 (уровень 4 В), по 2 контактные группы на каждый сигнал. Применяется в приложениях, когда набор импульсных сигналов управляет несколькими нагрузками одновременно, например использование серво- и шаговых приводов. Монтаж на DIN‐рейку.Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Кол-во каналов | 2 |
| Входные сигналы | 2 дифференциальных; 2 TTL; 2 однофазных NPN/PNP типа |
| Выходные сигналы | дифференциальные |
| Рабочая температруа | -25..+70°C |
| Ток входной | > 7мА |
| Ток выходной | < 25 мА |
| Питание | 24 В (диапазон 18-28 В) |
| Габариты | 87х62х50 мм |
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
DIS-2CH - конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4
DIS-2CH - конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
DIS-2CH - конвертер дифференциальных сигналов 2 в 4 - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днём Победы!
Поздравляем Вас с наступающим Днём Победы! 08.05 сокращенный на 1 час рабочий день, затем отдыхаем до 11.05 включительно. С 12 мая компания работает в обычном режиме.
График работы на Майские праздники 2026
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что работаем с 28.04 по 30.04 включительно, 30.04 сокращенный на 1 час рабочий день. Работаем с 04.05.
Читать все новости