Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30WTD-2525-80L-08 - держатель инструмента токарного станка
WTD-2525-80L-08 - держатель инструмента токарного станка Копировать информацию о товаре в буфер
Наличие: есть (обновл. 22.09.2025)
Вспомогательный инструмент для токарного станка позволяет надежно закрепить державку, сверло, отрегулировать длину вылета и центр, оперативно поменять инструмент на другой нужного размера. Жесткая фиксация – гарантия высокой точности осевого инструмента.
Совместимые товары отсутствуют.
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
WTD-2525-80L-08 - держатель инструмента токарного станка
WTD-2525-80L-08 - держатель инструмента токарного станка
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
WTD-2525-80L-08 - держатель инструмента токарного станка - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Авария на телефонной линии
Уважаемые клиенты, В связи с аварией у провайдера отсутствует входящая и исходящая связь. Восстановительные работы будут до понедельника. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 11 июня у нас сокращенный на один час рабочий день. Далее выходные дни до 15.06. С 16.06 работаем штатно.
Читать все новости