Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Датчик протока воды на шпиндель
Датчик протока воды на шпиндель Копировать информацию о товаре в буфер
Датчик протока воды, крепится на помпу шпинделя.
Наличие: ожидается
Сенсор контроля потока жидкости для охлаждения шпинделя
Индикатор протока воды. Расположенная внутри датчика крыльчатка приводится в движение набегающим потоком воды, визуально показывая, что циркуляция жидкости в контуре осуществляется. Применяется для индикации в системах охлаждения шпинделей. Штуцера расчитаны на трубку с внешним диаметром 8 мм.Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
Датчик протока воды на шпиндель
Датчик протока воды на шпиндель
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
Датчик протока воды на шпиндель - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днём Победы!
Поздравляем Вас с наступающим Днём Победы! 08.05 сокращенный на 1 час рабочий день, затем отдыхаем до 11.05 включительно. С 12 мая компания работает в обычном режиме.
График работы на Майские праздники 2026
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что работаем с 28.04 по 30.04 включительно, 30.04 сокращенный на 1 час рабочий день. Работаем с 04.05.
Читать все новости