Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Датчик протока воды на шпиндель
Датчик протока воды на шпиндель Копировать информацию о товаре в буфер
Датчик протока воды, крепится на помпу шпинделя.
Наличие: есть (обновл. 14.10.2025)
Сенсор контроля потока жидкости для охлаждения шпинделя
Индикатор протока воды. Расположенная внутри датчика крыльчатка приводится в движение набегающим потоком воды, визуально показывая, что циркуляция жидкости в контуре осуществляется. Применяется для индикации в системах охлаждения шпинделей. Штуцера расчитаны на трубку с внешним диаметром 8 мм.Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
Датчик протока воды на шпиндель
Датчик протока воды на шпиндель
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
Датчик протока воды на шпиндель - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Авария на телефонной линии
Уважаемые клиенты, В связи с аварией у провайдера отсутствует входящая и исходящая связь. Восстановительные работы проводятся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 11 июня у нас сокращенный на один час рабочий день. Далее выходные дни до 15.06. С 16.06 работаем штатно.
Читать все новости