работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT30-SCA22-75L - оправка для дисковых фрез
BT30-SCA22-75L - оправка для дисковых фрез Копировать информацию о товаре в буфер
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 22 мм. Общая длина 175.4 мм мм, рабочая 75 мм. Биение не более 0.005 мм.
Длина
175.4 мм
⌀ отв.фрезы
22 мм
Рабочая длина
75 мм
Все характеристики
Крепление дисковой фрезы 22 мм в конус BT30
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 22 мм.Крепление представляет собой шлифованный вал со шпонкой, на который насаживается дисковая фреза со шпоночным пазом(фиксируемая с двух сторон входящими в комплект кольцами-проставками высотой 5, 10 и 15 мм), и зажимается концевой гайкой.
Общая длина 175.4 мм мм, рабочая 75 мм. Биение не более 0.005 мм.
| Конус | BT30 |
| Общая длина | 175.4 мм |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Диаметр посадочный | 22 мм |
| Материал | сталь 38ХМ |
| Биение | не более 0.005 мм |
| BT30-SCA22-75L | BT30 | 175.4 мм | 75 мм | 22 | 30 | 22 | 53 | 22 мм | 34 | 24,3 | 6 | M20x1.5 |