работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT30-SCA22-60L - оправка для дисковых фрез
BT30-SCA22-60L - оправка для дисковых фрез Копировать информацию о товаре в буфер
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 22 мм. Общая длина 160.4 мм мм, рабочая 60 мм. Биение не более 0.005 мм.
Длина
160.4 мм
⌀ отв.фрезы
22 мм
Рабочая длина
60 мм
Все характеристики
Крепление дисковой фрезы 22 мм в конус BT30
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 22 мм.Крепление представляет собой шлифованный вал со шпонкой, на который насаживается дисковая фреза со шпоночным пазом(фиксируемая с двух сторон входящими в комплект кольцами-проставками высотой 5, 10 и 15 мм), и зажимается концевой гайкой.
Общая длина 160.4 мм мм, рабочая 60 мм. Биение не более 0.005 мм.
| Конус | BT30 |
| Общая длина | 160.4 мм |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Диаметр посадочный | 22 мм |
| Материал | сталь 38ХМ |
| Биение | не более 0.005 мм |
| BT30-SCA22-60L | BT30 | 160.4 мм | 60 мм | 22 | 30 | 22 | 38 | 22 мм | 34 | 24,3 | 6 | M20x1.5 |