работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30BT30-SCA10-60L - оправка для дисковых фрез
BT30-SCA10-60L - оправка для дисковых фрез Копировать информацию о товаре в буфер
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 10 мм. Общая длина 150.4 мм мм, рабочая 60 мм. Биение не более 0.005 мм.
Нет в наличии
(0)
отзывов: 0
Длина
150.4 мм
Конус
BT30
⌀ отв.фрезы
10 мм
Рабочая длина
60 мм
Все характеристики
Крепление дисковой фрезы 10 мм в конус BT30
Оправка BT30 для зажима дисковой фрезы с отверстием 10 мм.Крепление представляет собой шлифованный вал со шпонкой, на который насаживается дисковая фреза со шпоночным пазом(фиксируемая с двух сторон входящими в комплект кольцами-проставками высотой 5, 10 и 15 мм), и зажимается концевой гайкой.
Общая длина 150.4 мм мм, рабочая 60 мм. Биение не более 0.005 мм.
Технические характеристики
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конус | BT30 |
| Общая длина | 150.4 мм |
| Рабочая длина | 60 мм |
| Диаметр посадочный | 10 мм |
| Материал | сталь 38ХМ |
| Биение | не более 0.005 мм |
Чертежи
свернуть
| Модель | Конус | L | L1 | L2 | L3 | L4 | L5 | d1 | d2 | H | K | T |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BT30-SCA10-60L | BT30 | 150.4 мм | 60 мм | 12 | 30 | 22 | 38 | 10 мм | 18 | - | - | M8x1.25 |