MTENN3232P16 - Резец токарный проходной
Резец механический проходной, длина 170 мм, вид точения наружнее, исполнение прямое. Для пластин TN..1604, высота резания 32 мм.
Рабочая сторона
прямое
Длина
170 мм
Тип пластины
TN..1604
Высота резания
32 мм
Типоразмер
Тип
проходной
Крепление
M (прижим клин - прихватом сверху)
Все характеристики
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Тип резцапроходной
Точениенаружнее
Вид пластинокTN..1604
Исполнениепрямое
Конструкцияпрямой
Высота резания32 мм
Длина резца170 мм
Высота корпуса32 мм
Ширина корпуса32 мм
Крепежный винтMCT513
Ключ для крепежного винтаL2.0/L3.0
Главный угол в плане60°
Задний угол пластинки
Материал корпуса державкиСталь 40CrMo (40ХМЛ)
Твердость поверхности державкиHRC 40
Чертежи
свернуть
Схема для MTENN3232P16
Чертеж для
МодельhbLL1h1f
MTENN3232P1632 мм32 мм170 мм35 мм32 мм16 мм