BT50-MTB5-120 - оправка с конусом Морзе
Устанавливается на станке в конус BT50, на выходе конус морзе КМ5 тип B (с винтом). Общая длина 221.8 мм, Рабочая длина 120. Биение не более ≤0.003 мм.
Оправка для фиксации инструмента с конусом Морзе
Оправка фрезерная для закрепления инструментов с хвостовиком конус Морзе №5 и тяговым усилием согласно DIN228-1 B. Выход от шпинделя 120 мм, биение ~ 0,005 мм. Патрон используется в основном для крепления фрез с КМ. В отличие от оснастки с выколоткой, инструмент с конусом Морзе фиксируется в патроне BT-MTB специальным винтом на резьбу. Винт идет в комплекте
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Конус станкаBT50
Выходной конусКМ5
ТипB (с винтом)
Общая длина221.8 мм
Рабочая длина120
Материалсталь
Биение, не более≤0.003 мм