Патрон с боковой подачей СОЖ,Хвостовик BT40, Цанга OMS40 (Weldon), Рабочая длина 135 мм
Наличие: есть (обновл. 12.04.2026)
BT40-OMS40-135 - оправка типа Weldon (SLN) с конусом BT40 с боковой подачей СОЖ
Патрон BT40-OMS40-135 с боковой системы подачи СОЖ и конусом BT40, предназначен для зажима инструмента с хвостовиком Weldon (цилиндрический хвостовик с прямой лыской). Биение не более не более 0.003 мм. При вращении боковая система подачи СОЖ остается неподвижной за счет стопорной штанги, обеспечивая подачу СОЖ.Фиксация режущего инструмента в корпусе осуществляется при помощи цанги которая позволяет закреплять инструмент с прямой боковой лыской диаметром . Патроны Weldon позволяют легко установить и закрепить инструмент в патроне, жёсткость фиксации в таком патроне выше чем в цанговом. На каждый диаметр хвостовика инструмента подбирается соответствующий патрон. Рабочая длина 135 мм, балансировка G 6.3/3000 об/мин.
Оправка с боковой подачей СОЖ — это полезный инструмент, который позволяет обеспечить внутреннюю подачу смазочно-охлаждающей жидкости даже на универсальном оборудовании, делая возможной обработку глубоких отверстий. В комплекте идет с уплотнительной лентой (ФУМ-лента), фитингом и стопорной штангой длиной 170 мм.
| Конус | BT40 |
| Длина выступающей части (рабочая) | 135 мм |
| Радиальное биение | не более 0.003 мм |