Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30Ролик V-образный LV20/10ZZ на вал 9-10 мм
Ролик V-образный LV20/10ZZ на вал 9-10 мм Копировать информацию о товаре в буфер
Ролик V-образный на вал 10 мм.
Ролик с V-образным профилем серии LV
V-образные ролики применяются для построения длинных направляющих в станках плазменной, лазерной резки - благодаря их большому диаметру становится возможным стыковать несколько рельсов TBR/SBR в длину. Ролики LV представляют собой двухрядный шарикоподшиник с пыльниками(пластиковыми или металлическими), на внешней обойме которого вышлифована дорожка качения. V-образные ролики уступают U-образным в износостойкости и грузоподъемности, но немного дешевле, и могут ставиться на валы разных размеров.
Совместимые товары отсутствуют.
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
Ролик V-образный LV20/10ZZ на вал 9-10 мм
Ролик V-образный LV20/10ZZ на вал 9-10 мм
Оставить свой отзыв
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
Ролик V-образный LV20/10ZZ на вал 9-10 мм - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днем России!
Уважаемые покупатели, сердечно поздравляем вас с праздником - Днем России! Обращаем ваше внимание, что 13 июня у нас выходной день.
Информация о текущих ценах
Уважаемые покупатели!
В связи с экономической и политической нестабильностью в мире высокий уровень цен по-прежнему сохраняется.
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы поддерживать весь необходимый ассортимент и сохранять цены на минимально возможном уровне.
Можем заверить, что снижение цен будет произведено сразу, как только начнется товародвижение на глобальных маршрутах.
Читать все новости