работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30EMR-C25-5R25-160-2T - фреза концевая сборная
EMR-C25-5R25-160-2T - фреза концевая сборная Копировать информацию о товаре в буфер
Диаметр 25 мм, Диаметр хвостовика 25 мм, Количество пластин 2, Тип пластины RPMW1003MOT
Наличие: есть (обновл. 09.04.2026)
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 25 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Длина общая | 160 мм |