работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30EMR-C20-5R21-150-2T - фреза концевая сборная
EMR-C20-5R21-150-2T - фреза концевая сборная Копировать информацию о товаре в буфер
Диаметр 21 мм, Диаметр хвостовика 20 мм, Количество пластин 2, Тип пластины RPMW1003MOT
Наличие: есть (обновл. 07.04.2026)
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр фрезы | 21 мм |
| Диаметр хвостовика | 20 мм |
| Длина рабочей части | 5 мм |
| Длина общая | 150 мм |