BSY-Z24-8M-30-AF-d19 - шкив зубчатый HTD 8M
Шкив стальной зубчатый на Z=24 зубов, без ступицы, для ременной передачи с полукруглым профилем типа 8M-30. Посадочный диаметр на вал 19 мм
Ширина
30 мм
Профиль
Шкив зубчатый стальной, без ступицы, зубов, для ременной передачи с полукруглым профилем HTD 8M. Посадочный диаметр на вал 19 мм, максимальная ширина ремня 30 мм.
Профиль шкива HTD 8M
Ширина ремня30 мм
Типоразмер8M-30
Кол-во зубцовZ=24
Диаметр делительной окружности59,75 мм
Диаметр под вал ( d )19 мм