BSY-Z20-8M-30-AF-d14 - шкив зубчатый HTD 8M
Шкив стальной зубчатый на Z=20 зубов, без ступицы, для ременной передачи с полукруглым профилем типа 8M-30. Посадочный диаметр на вал 14 мм
⌀ делит. окр.
49,56 мм
Материал
сталь
Число зубцов
Z=20
Ширина
30 мм
Все характеристики
Шкив зубчатый для ременной передачи типа 8M-30
Шкив зубчатый стальной, без ступицы, 20 зубов, для ременной передачи с полукруглым профилем HTD 8M. Посадочный диаметр на вал 14 мм, максимальная ширина ремня 30 мм.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Профиль шкива HTD 8M
Ширина ремня30 мм
Типоразмер8M-30
Кол-во зубцовZ=20
Диаметр под вал ( d )14 мм