Гайка ШВП TBI GDFUR1605T4D оригинальная с преднатягом
Гайка шарико-винтовой передачи двойная, с регулировкой преднатяга, диаметр винта 16 мм, шаг 5 мм, фланец DIN 69051 B (ISO 3408)
Под заказ
Цена по запросу
Гайка винтовая для передачи движения TBI 1605 mm/rev
Технические характеристики
 чертеж гаек ШВП DFU
 характеристики гаек gdfur
СвойствоЗначение
Диаметр шариков3.175 мм