Для
Москва
работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30CR10 - радиатор хотенда
CR10 - радиатор хотенда Копировать информацию о товаре в буфер
Габариты 28*12*20, Резьба M4, Материал алюминиевый сплав
Наличие: есть (обновл. 09.04.2026)
CR10 - радиатор хотенда для 3D-принтера
Радиатор для охлаждения термобарьера CR10, позволяющий избежать застревания прутка и размягчения его до попадания непосредственно в сопло. По сравнению с 4-слойными радиаторами, представленными на рынке, эффективность охлаждения повышена в несколько раз. В комплекте идет пневматический фитинг PC4-01
Совместимые товары отсутствуют.
Рейтинг покупателей
0
/ 5
Оценок пока нет
Уже приобрели товар? Не забудьте рассказать о его преимуществах и недостатках, чтобы помочь другим покупателям сделать свой выбор. При выборе товара появился вопрос к нашим специалистам? Спросите нас в разделе «Обсуждение».
Оставить свой отзыв
Отзывы о товаре
CR10 - радиатор хотенда
CR10 - радиатор хотенда
Оставить свой отзыв
Модуль «отзывы о товаре» не установлен
Есть вопрос о товаре? Мы ответим!
CR10 - радиатор хотенда - обсуждение
Задать вопрос
Новости
Поздравляем с Днём Победы!
Поздравляем Вас с наступающим Днём Победы! 08.05 сокращенный на 1 час рабочий день, затем отдыхаем до 11.05 включительно. С 12 мая компания работает в обычном режиме.
График работы на Майские праздники 2026
Уважаемые покупатели, поздравляем всех с майскими праздниками! Обращаем ваше внимание, что работаем с 28.04 по 30.04 включительно, 30.04 сокращенный на 1 час рабочий день. Работаем с 04.05.
Читать все новости