ST110-201 - шаговый двигатель
2х-фазный ШД, фланец 110 мм (NEMA 42), длина 201 мм, момент 21 Нм, ток фазы 6.5 А, сопротивление 0.58 Ом, индуктивность 1.5 мГн. Вал 19 мм.
Ток, I
6.5 А
Тип двигателя
2х-фазный ШД
Фланец
110 мм (NEMA 42)
Момент крутящий, max.
21 Нм
Все характеристики
Гибридный биполярный ШД с фланцем 110 мм (NEMA 42), длина 201 мм (hybrid stepper motor)
Двигатели с фланцем 110 мм (NEMA 42) предназначены для использования в системах точного перемещения, приводах осей с ЧПУ, фрезерных, гравировальных станках, а также 3D-принтерах, раскроечных комплексах, измерительном и манипулирующем оборудовании. Данные моторы являются низкоиндуктивными, что означает большой крутящий момент на высоких скоростях, а также это позволяет применять источники питания с меньшим напряжением.
Оптимально подходят к редукторам серии PF для создания шаговых мотор-редукторов.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Тип двигателя2х-фазный ШД
Фланец110 мм (NEMA 42)
Момент удержания21 Нм
Ток фазы6.5 А
Длина корпуса201 мм
Сопротивление обмотки0.58 Ом
Индуктивность1.5 мГн
Рабочая температура0..85°С
Класс защитыIP54
Масса11.8 кг
Чертежи
свернуть
Чертеж ST110-201
Чертеж для
МодельLФланец
ST110-201201 мм110 мм (NEMA 42)