RAP400R-80-27-5T - фреза торцевая насадная
Новинка
Диаметр 80 мм, Диаметр посадочного места 27 мм, Количество пластинок 5
Диаметр вала
27 мм
Длина рабочей части
8 мм
Диаметр
80 мм
Пластинка
APMT1604
Все характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр фрезы80 мм
Диаметр посадочного места27 мм
Длина рабочей части8 мм