работаем с 08:00 до 16:30, перерыв с 12:30 до 13:30STK110-10-16 - Зажимная муфта
STK110-10-16 - Зажимная муфта Копировать информацию о товаре в буфер
Диаметр вала 10 мм, Внешний диаметр 16 мм, Длина 26 мм
Нет в наличии
(0)
Грузопод.
9 кН
Внут. диам.
10 мм
Длина
26 мм
Диаметр
16 мм
Момент
46 Нм
Все характеристики
Бесшпоночная зажимная муфта STK110-10-16 на вал 10 мм
свернуть
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | |
| Диаметр вала | 10 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Максимальный момент | |
| Осевая нагрузка | |
| Масса |
Чертежи
свернуть
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Z21-6.35x16x11 | 6.35 мм | 16 мм | 11 мм | 10.5 мм | 13.5 мм | 10 Нм | 3 кН | 180 Н/мм2 | 72 Н/мм2 | 1.2 Нм | 3 | М2.5х10 | 0.012 кг |