HN60-VS4-080 - Фреза плоская
Новинка
Фреза плоская, кол-во зубов 4, Диаметр 8 мм, Длина режущей части 20 мм, Общая длина 60 мм
Число зубов (заходов)
4
Диаметр режущей части
8
Все характеристики
HN60-VS4-080 - Фреза плоская 4-хзубая
Фреза 4-хзубая, диаметр режущей части 8 мм, хвостовик 8 мм, покрытие , длина режущей части 20 мм. Для обработки материалов: нержавеющая сталь.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
Геометрияплоская
Число зубов (заходов)4
Обрабатываемые материалынержавеющая сталь
Диаметр режущей части8 мм
Длина режущей части20 мм
Общая длина60 мм