DRP-240-48 - источник питания
Блок питания мощностью 240 Вт, выходное напряжение 48 В, ток до 5.0 А. Защита от перегрузки, превышения напряжения.
Выходной ток
5.0 А
Мощность
240 Вт
Выходное напряжение
48 В
Вид
регулируемый
Все характеристики
Источник питания с 1 выходом, 48 В, 5.0 А
Импульсный блок питания закрытый с 1 выходом и регулируемым выходным напряжением для питания радиоэлектронной аппаратуры и промышленной автоматики: контроллеров, датчиков, плат развязки, шаговых приводов и т.п. Номинальное выходное напряжение 48 В регулируется в пределах ±10%, максимальный выходной ток до 5.0 А. Блок питания имеет защиту от перегрузки и превышения напряжения.
Технические характеристики
ПараметрЗначение
СерияDRP
Типимпульсный
Видрегулируемый
Мощность240 Вт
Количество выходов1
Выходное напряжение48 В
Ток выходов5.0 А
120-370Vdc
Пульсация выходного напряжения± 0.5%
Размер125,5 х 125,2 х 100 мм
КПД85%
Температура среды-10..+60°C
Влажность среды< 85%
Охлаждениепассивное
Защитыот перегрузки по току (105-160%)
превышения напряжения(110-135%)
Сопротивление изоляции500В / 100 Мом
Частота преобразования25 кГц